Новости

Обзор лучших рюкзаков для школьников младших, средних и старших классов
На носу сезон, который справедливо называют « школьным переполохом» . Дети готовятся к школе. Или, если уж быть до конца честными, к школе готовятся родители. Длинные списки самых необходимых вещей ежедневно подчеркиваются, вычеркиваются, дописываются.
Сумки Babak: все цвета радуги для модного лука
Бывают бренды, которые ты запоминаешь благодаря эффектной рекламе. Есть торговые марки, которые советуют знакомые, и у тебя нет причин им не доверять. А есть такие компании, которые удивляют и запоминаются уже при первом взгляде на их продукцию.
Обзор рюкзаков ТМ «1 вересня»: модные рюкзаки для школьников и не только
Рюкзак школьника – это не просто сумка для тетрадей и книг. Это элемент стиля. Это частичка настроения. Это способ выделится и проявить свою индивидуальность. Именно поэтому к покупке такого изделия не следует подходить слишком прагматично или же наоборот – слишком легкомысленно.
Женские сумки. Мода осени 2016
Женская сумка – это не просто аксессуар. Это маленькое (а иногда громадное) хранилище секретов, которые не под силу раскрыть даже самым любопытным мужчинам. Представители сильного пола зачастую не могут понять, зачем нужно такое количество сумок и сумочек разных цветов и форм, если все можно поместить в одну практичную сумку.