Новости

Обзор ножей Boker: десятка лучших новинок от немецкого производителя ножей Бокер
Компания Boker – один из самых старых производителей ножей в мире. Немецкое качество и крепкие традиции создания острых аксессуаров позволяют бренду уже почти два столетия уверенно держаться на рынке и покорять сердца любителей активного отдыха и экстрима интересными новинками.
Обзор ножей Sanrenmu: ножи SRM с привилегированной репутацией
Одним из самых популярных подарков мужчинам по праву считается складной нож. Потому что такое изделие никогда не будет лишним. Потому что ножу всегда найдется применение на кухне, на отдыхе, или в коллекции человека,   который интересуется такими экземплярами.
Обзор складных ножей Victorinox
Когда вы решаетесь на экстремальное приключение, вам обязательно понадобиться поддержка верного друга. Отправляясь на отдых в горы, вы точно не откажетесь от компании хороших товарищей. Вместе с другом веселей и надежней ремонтировать автомобиль, ехать на рыбалку, отправляться на пикник.
Ножи Victorinox Ukraine. Лимитированная серия в честь Украины
Один из старейших и наиболее известных производителей раскладных ножей швейцарская компания Victorinox ежегодно радует выпуском стильных лимитированных серий, посвященных различным событиям и регионам..