Новости

Обзор лучших рюкзаков для школьников младших, средних и старших классов
На носу сезон, который справедливо называют « школьным переполохом» . Дети готовятся к школе. Или, если уж быть до конца честными, к школе готовятся родители. Длинные списки самых необходимых вещей ежедневно подчеркиваются, вычеркиваются, дописываются.
Сумки Babak: все цвета радуги для модного лука
Бывают бренды, которые ты запоминаешь благодаря эффектной рекламе. Есть торговые марки, которые советуют знакомые, и у тебя нет причин им не доверять. А есть такие компании, которые удивляют и запоминаются уже при первом взгляде на их продукцию.
Обзор рюкзаков ТМ «1 вересня»: модные рюкзаки для школьников и не только
Рюкзак школьника – это не просто сумка для тетрадей и книг. Это элемент стиля. Это частичка настроения. Это способ выделится и проявить свою индивидуальность. Именно поэтому к покупке такого изделия не следует подходить слишком прагматично или же наоборот – слишком легкомысленно.
Рюкзаки YES: отличное качество с неотразимым стилем
Рюкзаки – практичное и удобное изобретение человечества. А рюкзаки YES, которые теперь вы можете заказать в Интернет-магазине 24k.ua, - еще и стильное решение на все случаи жизни. Более полутора сотни моделей в разных красках и в разной комплектации – такой выбор не оставит равнодушным.
Красочные и качественные рюкзаки должны быть по карману
На сайте Интернет-магазина 24k.ua – яркое пополнение. Более трех десятков красочных и качественных рюкзаков для школьников разного возраста от известного бренда « 1 вересня» . Стоимость обновки – доступная, и составляет не более 35 долларов за рюкзак.
Модные женские клатчи: секреты выбора и актуальные тренды
Женская сумка – это изделие, которое позволяет воплотить в жизнь даже самые сумасшедшие фантазии дизайнеров. Подумать только, сегодня можно купить и ярко-розовый рюкзак, и сумку в форме банта, и даже сумочку, выполненную из меха или с необычной вышивкой.
Как выбрать чемодан? Практичные советы по выбору чемодана в поездку
Каждое путешествие, командировка, или даже поездка к родителям на выходные начинаются с чемодана. Правильно собрать вещи, ничего не забыть и компактно уложить все самое важное для многих приравнивается к особому искусству.
Женские рюкзаки: критерии выбора, разнообразие ассортимента и гендерные особенности
Рюкзаки уже давно перестали быть просто огромными и вместительными, мешковатыми и бесформенными. Сегодня такой аксессуар получил новую жизнь как стильный атрибут повседневной жизни. Поэтому вполне логично, что рюкзаками заинтересовались женщины.
Женские сумки. Мода зимы 2016-2017
Женская сумка – это особенная история в жизни каждой представительницы прекрасного пола. Кто-то покупает новую к каждому сезону, к каждой новой куртке или паре сапог. Кто-то обладает несколькими экземплярами, а пользуется только одной – потому что удобно.
Женские сумки. Мода осени 2016
Женская сумка – это не просто аксессуар. Это маленькое (а иногда громадное) хранилище секретов, которые не под силу раскрыть даже самым любопытным мужчинам. Представители сильного пола зачастую не могут понять, зачем нужно такое количество сумок и сумочек разных цветов и форм, если все можно поместить в одну практичную сумку.