Дополнительное описание

Микроскоп имеет прочный металлический корпус и стеклянную оптику. В комплекте с микроскопом поставляется мягкий кейс для хранения и транспортировки. Отличительной особенностью данного микроскопа является очень богатая комплектация, включающая в себе набор готовых препаратов для исследования под микроскопом, чистые предметные и покровные стекла, а также набор аксессуаров для препарирования, что позволит ребенку самостоятельно приготовить различные образцы для наблюдения под микроскопом.
Bresser BioDiscover 20x-1280x оснащен монокулярной насадкой для наблюдения одним глазом. Насадка поворотная на 360град., угол наклона тубуса составляет 45 градусов. На трехгнездной револьверной головке микроскопа расположены три объектива: 4х, 10х, 40х. В комплекте с микроскопом поставляется пара широкоугольных окуляров: WF5x, WF10x, которые в комбинации с перечисленными объективами позволяют добиться увеличения микроскопа от 20х до 640х. Используя идущую в комплекте 2х линзу Барлоу, Вы можете добиться 1280крат увеличения. (*Обратите внимание, что вместе с повышением увеличения использование линзы Барлоу приводит к появлянию дополнительных искажений, т.е. к ухудшению качества изображения. По этой причине следует помнить о компромиссе между используемым увеличением и качеством изображения)
Осветительная система микроскопа Bresser BioDiscover 20x-1280x представлена встроенными верхней (боковой) и нижней светодиодными подсветками. Предусмотрены режимы одновременного и раздельного включения верхней и нижней подсветок. Питание микроскопа от бытовой электросети. Подвижный предметный столик оснащен двумя металлическими препаратодержателями для фиксации предметного стеклышка с исследуемым образцом. Микроскоп оснащен двухсторонними винтами грубой фокусировки для настройки резкости изображения.

В комплект входит:

Микроскоп
Объективы: 3 шт.
Окуляр: 2 шт.
Линза Барлоу: 1 шт.
Набор аксессуаров для препарирования
Слайды: 5 шт.
Чистые стёкла: 5 шт.
Сумка для транспортировки с наплечным ремнём
Адаптер переменного тока

Характеристики
Производитель
Bresser
Официальная гарантия
Артикул
BioDiscover 20x-1280x
Назначение
Обучающий, Детский, Биологический
Тип
Оптический
Построения изображения/метод иследования
Светлое поле
Головка/насадка
Монокулярная
Цвет
Белый, Черный
Ширина
87
Высота
200
Особенности
Подсветка
Bresser
Официальный дилер в Украине
Бесплатная доставка
Адресная доставка курьером
На отделении Новой почты
Официальная гарантия
от производителя
Страна - Германия
оплата
Наличными при получении, Visa/MasterCard, PrivatPay,
Кредит, Мгновенная рассрочка
часы комплектуются
Фирменная коробка Bresser
Карточка официальной гарантии
Инструкция Bresser
Добавить отзыв
Антиспам картинка
Обновить антиспам картинку
или войдите с помощью
отзывы клиентов (2)
tjlkqkpt
0 звезд
06.03.2021
1
+
1
-
1
rlnkwlih
0 звезд
06.03.2021
1
+
1
-
1