Хорошая шариковая или перьевая ручка известного бренда всегда считалась хорошим подарком для мужчины. И это логично. Практически все в своей деловой жизни сталкиваются с необходимостью писать что-либо на бумаге. Но куда приятнее подписывать важный деловой договор красивой и качественным пишущим приспособлением.

В этой статье мы подготовили обзор хороших ручек на подарок любому мужчине. Для удобства чтения мы разделили материал на несколько абзацев, посвященных нескольким группам людей, для которых лучше подходить по-разному при выборе презента.

Подарочная ручка для наставника

Всегда при выборе презента для наставника нужно подходить с определенным уважением к человеку. Будь то учитель, преподаватель или шеф. Подарок должен подчеркивать ваше уважение и статус наставника. При выборе мы рекомендуем обратить внимание на следующие характеристики подобных изделий:
  • Перьевые ручки. В сравнении с обычными пишущими принадлежностями, которые можно купить в любом киоске прессы, перьевые ручки кажутся более эксклюзивными и престижными.
  • Поршневой тип заправки. Эта технология чаще всего используется в более дорогих аксессуарах. Благодаря ей идет равномерное поступление чернил в перо, что позволяет добиваться очень ровного и красивого письма.
  • Стальное или позолоченное перо. Одина из немногих особенностей, которая показывает статус владельца предмета письма. К сожалению, не во всех ситуациях ручка в подарок с золотым пером будет уместна. В подобных случаях рекомендуем обратить внимание на изделия с пером из нержавеющей стали серебристого цвета.
    Parker Matte Black FP F 84 412
    Parker Matte Black FP F 84 412
    Visconti 35817SA10MP
    Visconti 35817SA10MP
    Cross Cr008679ff
    Cross Cr008679ff
    Waterman 11 400
    Waterman 11 400

    В качестве престижного подарка подойдут некоторые ручки Parker. В коллекции Sonnet 08 есть модель Matte Black FP F 84 412, выполненная в сдержанном классическом стиле. Любой руководитель будет рад такому презенту. А вот модель 35817SA10MP от знаменитой марки Visconti может стать хорошим атрибутом преподавателя в институте или любимого школьного учителя. Элегантные ручки Cross Cr008679ff и Waterman 11 400 станут хорошим подарком для любого наставника. Их сдержанный дизайн в черных с золотым тонах подчеркнет изящный вкус любого человека.

    Презент для отца

    Родным людям обычно сложно выбирать подарки. Близкие люди всегда заслуживают самого лучшего, а не презента «для галочки». То, что для себя может сойти, для отца не обязательно подойдет. Для него можно выбрать что-то лучше. Но лучше не обязательно дороже. Для отца и любого близкого человека ручку в подарок лучше выбирать с душой. В таком случае основные популярные характеристики могут быть далеко не самыми важными. При выборе таких ручек советуем сконцентрироваться на внешнем виде и значении бренда для отца.
    Cross Cr01225
    Cross Cr01225
    Waterman 10 044
    Waterman 10 044
    Parker Black Lacquer GT FP F 89 712
    Parker Black Lacquer GT FP F 89 712
    Davidoff 10055
    Davidoff 10055

    Например, ручка Cross Cr01225 может показаться самой простой, но при этом ее шероховатый корпус из латуни очень приятен на ощупь. Таким предметом очень удобно и приятно писать. А вот модель Waterman 10 044 отличается изящным консервативным дизайном. Она способна напомнить отцу о былых годах. Шикарный вид ручек Parker Black Lacquer GT FP F 89 712 и Davidoff 10055 вызовут настоящее восхищение у любого папы.

    Подарочные шариковые ручки для коллеги

    Отношения на работе бывают разные. Почти у всех есть коллеги, к которым вы испытываете дружеские чувства. И когда у такого сотрудника наступает праздник хочется сделать ему хороший подарок. Шариковая ручка – удачный выбор. Далеко не все шариковые ручки являются примером дешевого и банального изделия. В нашем каталоге представлено более трех сотен стильных и качественных шариковых ручек.
    Franklin Covey Fn0102-4
    Franklin Covey Fn0102-4
    Franklin Covey Fn0090-1
    Franklin Covey Fn0090-1
    Parker Jotter Standart New Blue BP 78 032Г
    Parker Jotter Standart New Blue BP 78 032Г
    Sheaffer Sh337025
    Sheaffer Sh337025

    При выборе подарка для коллеги советуем обратить внимание на модели Franklin Covey Fn0102-4 и Fn0090-1 с необычным и оригинальным дизайном. А также на Parker Jotter Standart New Blue BP 78 032Г и Sheaffer Sh337025. Такие ручки обязательно придутся по вкусу вашему сотруднику.

    В этой статье мы постарались помочь вам с выбором хорошей ручки на подарок для мужчины. Если наши рекомендации вам не подходят, то советуем зайти в раздел «Ручки» нашего интернет-магазина 24k.ua, где вы сможете сделать выбор из более чем тысячи изделий всех известных брендов.

    Все ручки в нашем интернет-магазине являются оригинальными и представлены официальными дилерами компаний в Украине. На все пишущие принадлежности распространяется официальная гарантия от 12 месяцев.

    Если при выборе подарочной ручки у вас возникают сомнения или вопросы, обязательно позвоните нам и мы вам поможем, расскажем и покажем.

    Удачного выбора подарков с интернет-магазином 24k.ua!
Читать также:
- Fossil представляет первые дайверские часы Breaker Diver Automatic
- Акция от Luminox к Дню Космонавтики!
- Бирюзовые часы: всегда свежее дыхание моды
- Часы для подростков. 8 советов для правильного выбора
- Швейцарские часы Epos. Обзор эксклюзивной марки с раритетными механизмами
- Модные тенденции на мужские часы. Зима 2016-2017
- Лунный календарь в наручных часах: практичная функция или элитный декор?
- Часы Bering: холодный дизайн для горячих характеров
Оставить комментарий:
Добавить комментарий с помощью
Вход через FaceBook
Вход через Google+
или просто введите ваше имя и email
Неправильный проверочный код Неправильный проверочный код
Обновить антиспам картинку
Антиспам картинка