Описание L.Heyden 9076502

Leonhard Heyden – это деловые сумки, отражающие индивидуальность их владельцев. Дизайн и высочайшее качество этих аксессуаров известны по всему миру – в Европе, Азии, Австралии и Северной Америке. Модели бренда делятся на коллекции, отличаются по назначению и отделке, но при этом успешно сочетают в себе безупречный дизайн и превосходное качество.

Коллекция Salisbury от бренда Leonhard Heyden - это переосмысление классики. Оригинальный стиль этих прочных и спортивных портфелей вдохновлен воспоминаниями о классических школьных портфелях. Оригинальный дизайн делает каждую сумку уникальной. Прочные, спортивные, оригинальные: эти сумки олицетворяют своего хозяина. Кожа высшего качества с эффектом pull-up и нестандартный дизайн классических школьных портфелей делают каждую сумку уникальной. Коллекция изготовлена из нешлифованной яловой кожи, которая выглядит очень естественно. Кожа обработана таким образом, что со временем начинает выглядеть слегка изношенной, так как при растяжении светлеет, она имеет естественный внешний вид, мягкая и приятная на ощупь.

Характеристики
Производитель
Официальная гарантия
Артикул
9076502
Пол
Мужской
Тип товара
Сумка
Форма
Вертикальная
Материал
Натуральная кожа
Цвет
Коричневый
Ширина
230
Высота
260
Толщина
50
Вес
930
Застежка
Молния, Защелка
Особенности
Отделение для пластиковых карт, Отделение для ручек, Отделение для мобильного телефона, Съемное крепление для ключей, Дополнительное отделение с органайзером
Бесплатная доставка
Адресная доставка курьером
На отделении Новой почты
Официальная гарантия
от производителя
оплата
Наличными при получении, Visa/MasterCard, PrivatPay,
Кредит, Мгновенная рассрочка
часы комплектуются
Фирменная коробка L.Heyden
Карточка официальной гарантии
Инструкция L.Heyden
Добавить отзыв
Антиспам картинка
Обновить антиспам картинку
или войдите с помощью