Описание L.Heyden 9052508

Leonhard Heyden – это деловые сумки, отражающие индивидуальность их владельцев. Дизайн и высочайшее качество этих аксессуаров известны по всему миру – в Европе, Азии, Австралии и Северной Америке. Модели бренда делятся на коллекции, отличаются по назначению и отделке, но при этом успешно сочетают в себе безупречный дизайн и превосходное качество.
О коллекции Cambridge:

Дизайнерская коллекция в лучших традициях итальянской классики. Сочетание классического коньячного цвета яловой кожи с современной фурнитурой делает эту серию идеальным бизнес-аксессуаром для стильных, но верных традициям бизнесменов.

Коллекция изготовлена из анилиновой кожи - кожи наивысшего качества. Анилиновая кожа производится из шкур, прошедших незначительную обработку. Шкуры чистят и покрывают защитным антибактериальным слоем, поэтому и выглядят они совершенно естественно, как в природе.

При анилиновом окрашивании кожу вымачивают в прозрачных анилиновых красителях, которые придают ей определенный оттенок. При этом на коже остаются все природные метки. Анилиновая кожа считается кожей самого высокого класса. Среди всех видов кожи, именно анилиновая кожа имеет наиболее «антикварный» внешний вид.

Характеристики
Производитель
Официальная гарантия
Артикул
9052508
Пол
Мужской
Тип товара
Портфель
Форма
Горизонтальная
Материал
Натуральная кожа
Цвет
Черный
Ширина
380
Высота
300
Толщина
80
Вес
1500
Застежка
Защелка, Замок на ключ
Диагональ ноутбука/планшета
10, 13
Особенности
Отделение для документов, Съемный плечевой ремень, Отделение для ноутбука, Отделение для ручек, Отделение для мобильного телефона, Съемное крепление для ключей, Отделение для планшета, Дополнительное отделение с органайзером, Совместим с форматом А4
Бесплатная доставка
Адресная доставка курьером
На отделении Новой почты
Официальная гарантия
от производителя
оплата
Наличными при получении, Visa/MasterCard, PrivatPay,
Кредит, Мгновенная рассрочка
часы комплектуются
Фирменная коробка L.Heyden
Карточка официальной гарантии
Инструкция L.Heyden
Добавить отзыв
Антиспам картинка
Обновить антиспам картинку
или войдите с помощью