Описание Ganzo G7142

Модель Ganzo G7142 ориентирована на всех активных людей, которым необходим качественный многозадачный нож. Она подойдет и любителям отдыха на природе с палатками, и заядлым рыбакам или охотникам. Нож Ganzo G7142 изготовлен из нержавеющей стали, промаркированной как BRD4116. Ее твердость составляет +-58HRC. Ножи из такой стали долго не теряют остроту и довольно просто затачиваются в полевых условиях. Этот металл даже при минимальном уходе не поддается ржавлению.

Длина клинка составляет 8, 5 см, со стороны обуха его толщина равна 2, 5 мм. Режущая кромка ровно заточена, что позволяет пользователю делать аккуратные разрезы и работать с большинством материалов. Поверхность клинка обработана методом сатинирования, за счет чего на нем виден штриховой узор и металл не так сильно бликует на солнце.

Во время переноски и хранения ножа, его клинок складывается внутрь рукоятки. В таком виде длина ножа равна всего 11, 5 см. Чтобы пользователи не беспокоились о возможном случайном открытии клинка, в нож встроен замок Liner Lock. Среди всех фиксаторов клинка он считается одним из наиболее простых. В то же время, именно этот замок уверенно лидирует по надежности. Он нуждается в минимальном уходе, зато полностью исключает случайное срабатывание даже под нагрузкой.

Накладки для рукоятки ножа Ganzo G7142 сделаны из G10. Это современный вид стеклопластика, которому свойственны большая прочность и долговечность. Поверхность накладок текстурированная, чтобы нож не скользил в руках во время работы. На тыльной стороне располагается металлическая клипса.

Характеристики
Производитель
Ganzo
Официальная гарантия
Артикул
G7142
Вид
Перочинный, Охотничий, Рыбацкий, Туристический
Тип
Складной
Тип замка
Liner-lock
Материал лезвия
Сталь
Материал рукояти
Полимер
Цвет рукоятки
Черный
Цвет клинка
Стальной
Общая длинна
200
Длинна лезвия
85
Вес
111
Конструкция
Большое лезвие
Ganzo
Официальный дилер в Украине
Бесплатная доставка
Адресная доставка курьером
На отделении Новой почты
Официальная гарантия
от производителя
Страна - Китай
оплата
Наличными при получении, Visa/MasterCard, PrivatPay,
Кредит, Мгновенная рассрочка
часы комплектуются
Фирменная коробка Ganzo
Карточка официальной гарантии
Инструкция Ganzo
Добавить отзыв
Антиспам картинка
Обновить антиспам картинку
или войдите с помощью