Дополнительное описание

Микроскоп имеет встроенную верхнюю и нижнюю подсветки, которые Вы можете включать по отдельности или одновременно. Отличительными особенностями микроскопа Bresser Duolux являються большая рабочая область диаметром 38мм(рабочее расстояние может достигать 45 мм.) и встроенный ящик для хранения аксессуаров в основании микроскопа. Кроме того, микроскоп комплектуется цифровой камерой, которая позволит Вам делать фото и видеоснимки исследуемых образцов.

Характеристики:

Насадка: монокулярная
Увеличение: 20х - 1280х
Линзы: Барлоу 2х
Окуляры: WF 5x / WF16x
Объективы: 4x / 10x / 40x
Подсветка: светодиодная LED
Камера: MicrOkular II 640х480 пикселей
Питание: 220В

Качественная просветленная оптика обеспечивает контрастное изображение, а металлический корпус обеспечивает высокую надежность микроскопа. Возможность использования цифровой камеры для вывода изображения на монитор компьютера позволит показывать микропрепараты одновременно большой группе людей или создать архив микрофотографий.
Микроскоп позволяет получать увеличения в диапазоне 20-1280х. Благодаря установке объективов на револьверной головке возможна быстрая смена используемого увеличения в процессе работы. Окулярная насадка микроскопа наклонена на 45° к вертикали и вращается на 360°, что позволяет подобрать наиболее удобное для работы положение окуляра. Все оптические компоненты микроскопа изготовлены из высококачественного оптического стекла и имеют многослойное просветляющее покрытие, благодаря чему обеспечивается хорошее качество изображения по всему полю зрения.
Кроме обычных окуляров для визуальных наблюдений в комплекте с микроскопом поставляется цифровая камера, которая устанавливается вместо окуляра и используется для выведения изображения с микроскопа на экран компьютера. Это дает возможность показывать изображение одновременно большой группе людей или создать домашний архив микроизображений. Также по фотографиям нетрудно объективно сравнить результаты разных наблюдений.
Микроскоп снабжен двумя светодиодными осветителями: верхний используется при изучении микропрепаратов в отраженном свете, а нижний – в проходящем. Осветители могут включаться по отдельности или одновременно. Преимущество такой системы (по сравнению с подсветкой с помощью зеркала) в независимости яркости освещения от уровня освещенности в помещении, где установлен микроскоп.
Микроскоп имеет отдельные механизмы для грубой и тонкой фокусировки изображения. Механизмы фокусировки имеют плавный мягкий ход, без рывков и люфтов. Подвижный координатный предметный столик позволяет изучать большие микропрепараты, не перемещая их по столику.
Корпус микроскопа металлический, благодаря чему обеспечивается его надежность и долговечность. В основании корпуса микроскопа имеется встроенный ящичек для аксессуаров.

Характеристики
Производитель
Bresser
Официальная гарантия
Артикул
Duolux 20x-1280x
Назначение
Обучающий, Детский, Биологический
Тип
Оптический
Построения изображения/метод иследования
Светлое поле
Головка/насадка
Монокулярная
Цвет
Белый, Черный
Особенности
Подсветка, Цифровая камера
Интерфейс
USB
Bresser
Официальный дилер в Украине
Бесплатная доставка
Адресная доставка курьером
На отделении Новой почты
Официальная гарантия
от производителя
Страна - Германия
оплата
Наличными при получении, Visa/MasterCard, PrivatPay,
Кредит, Мгновенная рассрочка
часы комплектуются
Фирменная коробка Bresser
Карточка официальной гарантии
Инструкция Bresser
Добавить отзыв
Антиспам картинка
Обновить антиспам картинку
или войдите с помощью