Ассортимент нашего интернет-магазина 24k.ua регулярно пополняется качественными изделиями на все случаи жизни. Недавно в нашем каталоге появились изысканные изделия от известного итальянского бренда Montegrappa. Под этой маркой уже более века выпускаются качественные и стильные аксессуары, которые любят и ценят во всем мире. В этой статье мы попытаемся рассказать почему стоит обратить внимание на этот бренд.

Немного истории из Италии

История компании Montegrappa началась в 1912 году. Тогда в небольшом городке Италии Бассано дель Граппа еще малоизвестная фирма занималась производством недорогих ручек из целлулоида. Но все изменил несчастный случай, когда в 1946 году пожар уничтожил все запасы целлулоида. С того рокового дня ручки Монтеграппа перестали быть дешевым товаров для обычного потребителя. Вместо целлулоида их начали изготавливать из драгоценных металлов, покрывая эмалью и декорируя изящными гравировками. Первая лимитированная серия пишущих принадлежностей под именем этой торговой марки была выпущена в 1992 году на честь основания фирмы и состояла из 1912 экземпляров с алмазными наконечниками. С тех пор письменные инструменты бренда получили мировое признание и стали незаменимым аксессуаром в коллекциях успешных влиятельных личностей.

После успеха на рынке люксовых пишущих принадлежностей, компания решила пойти дальше и начала выпускать другие, не менее стильные и статусные аксессуары, среди которых запонки, кошельки, портмоне, визитницы и футляры для ручек. Каждое из предложений производится в лучших традициях бренда – из самых качественных материалов с лучшими элементами дизайна. Поэтому любой товар этой торговой марки можно без сомнений выбирать для подарка уважаемому человеку либо для придания собственному образу особого шика и статуса.


Монтеграппа на 24k.ua



Ручки Montegrappa


Визитной карточкой фирмы, конечно, являются ручки Montegrappa. Шариковые или перьевые, золотые или выполненные из драгоценной смолы, все они являются произведением искусства. Великолепные дизайны, изящные гравировки и лучшие технологии для создания бесшовного идеального аксессуара – главные козыри компании в этом производстве. Интернет-магазин подарков 24k.ua предлагает выбрать лучшую ручку готической коллекции Ducale, серии в минималистическом стиле Espressione, линейки на честь древнеримской богини Fortuna, современной NeroUno Linea, элегантной коллекции Extra 1930, или эксклюзивных выпусков Batman, Our Father by Tibaldi или Tribute to Judaism by Tibaldi. Каждое изделие достойно вашего внимания и станет лучшим приобретением за свои деньги.

Запонки Montegrappa


Особое место в ассортименте товаров от итальянского производителя занимают запонки Montegrappa. Стальные, серебряные или золотые, эти элегантные мужские украшения дополнены благородными камнями или перламутром. Независимо от того, выберете вы аксессуар коллекции Filigree, остановите свой взгляд на серии Emblema Cufflinks, отдадите предпочтение патриотическом выпуске Emblema Ukraine, или закажете запонки Parola, Dragon либо NeroUno, ваша покупка обязательно вас порадует.

Аксессуары от Montegrappa


Отдельного внимания заслуживают деловые аксессуары Montegrappa, которые всегда можно преподнести в качестве подарка успешному человеку. Кожаные кошельки Montegrappa или обложки для документов с матовым покрытием либо тиснением под крокодила всегда удачно подчеркнут элегантность вкуса и строгость мужского характера. Компактные, но удобные и вместительные визитницы montegrappa, выполнены в таком же минималистично-классическом стиле, станут неотъемлемым спутником делового человека. А стильный футляр для ручек Montegrappa обязательно понравиться любителю пишущих принадлежностей этого итальянского бренда.

Если вы желаете сделать подарок и порадовать себя качественным, по-настоящему статусным аксессуаром, обязательно закажите ручку Montegrappa в нашем Интернет-магазине 24k.ua. Также вы можете преподнести этот письменный инструмент в качестве презента влиятельному человеку, сделав комплимент его успешности. И никогда на этом не остановливайтесь. Соберите всю коллекцию лучших предложений - от золотых запонок до кожаных визитниц - и вы уже никогда не позволите себе что менее стильное, менее «вкусное» и менее качественное.

Если у вас есть замечания или пожелания к нашему материалу, просим отписываться в комментариях.
Читать также:
- Акция! Специальные цены на часы Luminox!
- Спешите дополнить свой весенний образ украшениями Viceroy!
- Swatch представляет часы Off, Blue Wild Face и Wild Face
- Надежная коллекция часов Orient Automatic
- Обзор коллекций часов американского бренда U.S. Polo Assn
- Женские рюкзаки: критерии выбора, разнообразие ассортимента и гендерные особенности
- Настенные часы: выбираем настроение для дома и офиса
- Новые часы Claude Bernard. Обзор новинок от швейцарского бренда Claude Bernard
Оставить комментарий:
Добавить комментарий с помощью
Вход через FaceBook
Вход через Google+
или просто введите ваше имя и email
Неправильный проверочный код Неправильный проверочный код
Обновить антиспам картинку
Антиспам картинка